Versele Laga Sticks Mouse Gerbilli-Girasole e Miele 2 Pezzi

Due barre tostate per roditori come gerbilli e topi, con semi di girasole e miele, tra gli altri ingredienti. Con questa festa radiosa sotto forma di sbarre, i tuoi animali godranno di bei momenti. E quando gli animali hanno mangiato tutto e solo il ...

Peso

  • 110 GR 4,09 37,18€/KG

Compra 2 unità, non esaurire

  • x1 4,09 4,09€/unità
  • x2 -0,08€ 8,10 4,01€ last unit
  • x3 -0,12€ 12,15 3,97€ last unit
  • x5 -0,20€ 20,25 3,89€ last unit

Compralo con...

Caratteristiche Versele Laga Sticks Mouse Gerbilli-Girasole e Miele 2 Pezzi

  • Referenza5410340620724
  • Peso110 GR
  • MarcaVersele Laga
  • GammaVersele Laga Crispy
  • Controllo IncisiviControllo degli incisivi
  • Forma degli SnackBâtonnets
  • GustoMiele,
  • Tipo di Piccolo AnimaleGerbilli

Descrizione Versele Laga Sticks Mouse Gerbilli-Girasole e Miele 2 Pezzi

Due barre tostate per roditori come gerbilli e topi, con semi di girasole e miele, tra gli altri ingredienti. Con questa festa radiosa sotto forma di sbarre, i tuoi animali godranno di bei momenti. E quando gli animali hanno mangiato tutto e solo il legno rimane, possono continuare a rosicchiare il salice profumato. È impossibile annoiarsi.

Grazie alla clip regolabile "Magifix" per appendere, puoi facilmente posizionare le barre dove vuoi la gabbia dell'animale. Inoltre, sono confezionati in "Freshpack", quindi conservano tutto il loro sapore e rimangono croccanti fino all'apertura della busta. Molto bene!

Come si usa

Per fornire liberamente come supplemento alla potenza principale.

Opinioni dei nostri Clienti Versele Laga Sticks Mouse Gerbilli-Girasole e Miele 2 Pezzi

4 Stelle | 3 recensioni
5 Stelle
67%
4 Stelle
0%
3 Stelle
33%
2 Stelle
0%
1 Stelle
0%
Per
in

Tutto ok

Per
in

Ottimo prodotto, comodo il gancio per il fissaggio alla gabbia. Con tre ratti in gabbia dura circa 2/3 giorni

Prezzo standard

4,09
4,09€

Ordine Programmato Come funziona?

Risparmi nelle tue Ordine Programmato! + info

-5%
disponibile
-
+

Risparmia comprando piú di una unitá

Prezzi validi per oggi